Брянские самбисты завоевали три медали на домашнем турнире памяти Александра Пересвета

0

Три медали – две золотых и одну бронзовую – завоевали брянские самбисты на втором всероссийском турнире по самбо памяти монаха-воина Александра Пересвета, который прошёл в минувшие выходные в брянском Дворце единоборств имени Артёма Осипенко.

Золотые медали на счету Егора Антошина (весовая категория 79 кг) и Алексея Семёнова (весовая категория 88 кг). Бронза – у Амира Гюлахмедова (весовая категория 88 кг), сообщили в Брянской областной федерации самбо.

Первые соревнования были только брянскими. Во вторых уже приняли участие более 150 юных самбистов – юношей 14-16 лет – из 15 регионов России. Соревнования проходили в девяти весовых категориях. Первое место в турнире давало разряд кандидата мастера спорта и путёвку на первенство России до 16 лет. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» – ссылки на самые интересные новости и значимые репосты