Фестиваль Рославца и Габо презентует фильм «Квадрат Добычина». В баре

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
21 апреля 11:49 Кино
Фестиваль Рославца и Габо презентует фильм «Квадрат Добычина». В баре

Презентация Анны Иваниной и Юлии Филипповой фильма «Квадрат Добычина» состоится в баре Can в Брянске в пятницу, 21 апреля. Это очередной пункт программы XXXI Международного фестиваля современного искусства им. Николая Рославца и Наума Габо, возрождённого в нынешнем году усилиями энтузиастов.

Фильм, посвящённый писателю 30-х годов Леониду Добычину, жившему и писавшему в Брянске и о Брянске, будет только частью действа, составными частями которого будут и иммерсивная выставка Художественного музейно-выставочного центра «Чемодан советского человека», и чтение прозы Леонида Добычина в сопровождении музыкальных импровизаций.

«Премьера настолько долгожданная, что к ней мы приурочили особенное событие – специальный пролог – перформанс «О ЧЁМ МОЛЧИТ ДОБЫЧИН», длительностью в 1 час. А сразу после него мы впервые покажем наш фильм — трибьют тонкому, глубокому, сложному писателю, прославившему город Б. в мировой литературе. Продолжительность фильма 50 минут. Жанр – литературно-документальный байопик», — написала одна из авторов фильма Юлия Филиппова.

Начало — в 16.00. Бар Can — ул. Калинина, 111. Действует билет со свободной ценой. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также