Музей и ДК: в районах Брянской области контролируют реализацию народной программы «ЕР»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Музей и ДК: в районах Брянской области контролируют реализацию народной программы «ЕР»

Реализация проектов, направленных на поддержку и развитие учреждений культуры продолжается в России. Брянская область всецело задействована в воплощении таких программ на своей территории — в регионе активно реализуется государственная программа «Развитие культуры и туризма Брянской области», региональный партийный проект «Культурная среда», федеральный партийный проект «Культура малой родины», сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В частности, ведётся ремонт районного Дома культуры в Злынке. Качество уже выполненного объёма строительно-отделочных работ взял под личный контроль Анатолий Поддубный, глава администрации Злынковского района, секретарь местного отделения «Единой России».

Мониторинговая группа МО побывала на объекте, чтобы убедиться в соответствии ситуации графику и проверить, насколько добросовестно работает компания-подрядчик.

В Унечском районе начат капитальный ремонт местного краеведческого музея. В здании планируется замена отопительной системы, полов, электропроводки, дверей, а также ремонт стен и потолков. Особо важная задача для строителей — подключение объекта к центральной канализационной сети. Это намного повысит комфортность работы и пребывания в музее. Качество ремонта и соблюдение заявленных сроков взял под личный контроль Анатолий Кусков, глава администрации Унечского района, секретарь местного отделение «Единой России».

Важность реализации народной программы для улучшения жизни населения в Брянской области сложно переоценить — воплощение инициированных партией проектов выведет на новый уровень качество образования, здравоохранения, профессиональной подготовки, гармоничного разностороннего развития, досуга граждан. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также