Движение на железной дороге под Брянском после диверсии 2 мая полностью восстановлено — РЖД

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
04 мая 17:37 Транспорт
Движение на железной дороге под Брянском после диверсии 2 мая полностью восстановлено — РЖД

Движение на перегоне «Снежетьская — Белые Берега» под Брянском после подрыва железнодорожного полотна полностью восстановлено — 4 мая в 16:42 мск по нему проследовал первый поезд, сообщили в пресс-службе РЖД.

«Движение между Брянском и Орлом возобновлено в штатном режиме. Первый пригородный поезд №6707 Орёл — Брянск отправился в 16.21, он прибудет в Брянск в 19.30. Далее движение будет организовано согласно расписанию», — сообщили в ведомстве.

Напомним, после подрыва железнодорожного полотна вечером 2 мая под Брянском сошли с рельсов локомотив и более двух десятков вагонов грузового состава. По данным РЖД, на работах по ликвидации последствий ЧП было задействовано более 300 железнодорожников и 20 единиц тяжёлой техники.

«Работали в круглосуточном режиме, сделали все возможное, чтобы восстановить движение как можно быстрее», — подчеркнули в компании.

Железнодорожники убрали сошедшие с рельсов вагоны, выровняли насыпь, уложили порядка 300 м пути. В ближайшее время планируется провести уборку прилегающей территории. #bryakingnews


Фото и видео: РЖД

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также