Три легендарных вкуса от «Брянскпиво» выпущены в традиционном формате — в алюминиевых банках

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
05 мая 12:51 Еда
Три легендарных вкуса от «Брянскпиво» выпущены в традиционном формате —  в алюминиевых банках

Легендарная вкусовая триада газированных напитков — «Cola», «Оrange» и «Bright» от АО «Брянскпиво» — появилась в продаже в новой «одежде». С первых дней мая напитки, с успехом заменившие ушедшие бренды, продаются в алюминиевой банке объёмом 0,45 литра.

Вкусный и качественный продукт сразу полюбился покупателям. Все три газированных напитка созданы исключительно из натуральных ингредиентов, а их вкусовые качества никого не оставят равнодушными.

«Они отличаются в лучшую сторону с точки зрения натуральности ингредиентов. Наша «Кола», может быть, не абсолютно одинаковая с исходной колой — мы попытались сделать лучше. Первый вариант был немножко слаще, мы убрали чуть сахара, он получился гораздо симпатичнее. В «Оранж» больше, чем в оригинальном напитке, апельсинового сока — в его основе не апельсин с яблоком, которые смешивал западный производитель, а апельсиновый сок», — рассказывает генеральный директор АО «Брянскпиво» Сергей Носенко.

Новая «одежда» для самого любимого лимонада — идеальный вариант для прогулок и поездок, походов в кино и обеденных перерывов. И всегда есть вариант побольше для семейных встреч, праздников и больших компаний — он выпускается объёмом 1,5 литра.

Синоптики обещают грядущее лето самым жарким за последние полтора века. Больше всего на свете захочется посидеть в тени с вкусным прохладным напитком. И лучшим вариантом для вас станет легендарная вкусовая триада. В банках по 0,45. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также