Брянский «Партизан» добрался на фестивале НХЛ в Сочи до матча за третье место в своём дивизионе

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 мая 15:05 Игровые
Брянский «Партизан» добрался на фестивале НХЛ в Сочи до матча за третье место в своём дивизионе

Три команды представляют Брянскую область на XII фестивале Ночной Хоккейной Лиги в Сочи. Турнир стартовал 4 мая, в южном городе собрались сильнейшие команды из полусотни регионов страны, которые будут выявлять сильнейших в девяти дивизионах.

В дивизионе «Лига Надежды», игры в котором начинаются 11 мая, за победу будет бороться ХК БМЗ. Заводчане попали в одну группу с «Ярославской легендой 17», ХК «Кольцовское» (Саратовская область) и ХК «Михайловское подворье» (Вологодская область).

Региональный победитель дивизиона «40+» «Волна» сразилась в группе «Лиги будущих чемпионов 40+» с командами «Сибирь» (Красноярский край), «Красные крылья» (Костромская область) и «Бочкари» (Алтайский край). У первых брянские хоккеисты выиграли (4:3), две других встречи проиграли (2:9 и 4:5). Как результат — утешительный финал за 13-17 места.

В самом старшем дивизионе – «Любитель 50+. Малый кубок», Брянскую область представляет губернаторская команда «Партизан», её соперниками на групповой стадии стали «Гейзер» (Камчатский край), «Плесков» (Псковская область) и «Энергия» из Ставропольского края. «Партизаны» по очереди разобрались со всеми соперниками — 4:0, 4:3, 2:0 — и вышли в плей-офф, где в четвертьфинале обыграли тверской «Триумф» (2:0), а в полуфинале уступили мурманскому «Торговому порту» (2:5). В матче за третье место «Партизан» 9 мая играет с «ЯкутскЭнерго». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также