Музей и школы в районах Брянской области: мониторинговые группы «ЕР» посетили объекты народной программы

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Музей и школы в районах Брянской области: мониторинговые группы «ЕР» посетили объекты народной программы

Брянская область продолжает реализацию народной программы «Единой России». Чтобы быть в курсе ситуации в этом направлении, местные отделения партии еженедельно инспектируют объекты, которые строятся, реконструируются и капитально ремонтируются в рамках федеральных и региональных проектов, инициированных для воплощения Народной программы: «Культура малой родины», «Новая школа», «Городская среда», «Российское село» и т. д., сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Мониторинговая группа Унечского местного отделения партии побывала в краеведческом музее, где идёт ремонт. На настоящий момент бригада мастеров готовит стены фойе и экспозиционных залов к покраске, монтирует электропроводку. Кроме того, предполагается заменить систему отопления, двери и полы, отремонтировать потолки. Первый заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Максим Шатоба и депутат районного Совета Наталья Голик обсудили с представителями подрядчика текущие вопросы, заострив внимание на сроках выполнения и качестве работ.

В Почепском районе депутаты и активисты-единороссы проконтролировали ход ремонта в зданиях общеобразовательных организаций: МАОУ «СОШ № 1» и МБОУ «Гимназия № 1». Строительно-отделочные работы здесь планируется завершить к началу нового учебного года.

Представители Фокинского местного отделения партии во главе с ответственным за проведение контроля за капитальным ремонтом школы депутатом городского Совета Юрием Барановым посетила среднюю школу № 3 города Фокино. Очередной этап мониторинга показал, что подрядчик соблюдает график ремонта на объекте.
Партийная группа Навлинского местного отделения во главе с секретарем Александром Прудником посетила среднюю общеобразовательную школу № 1 в районном центре. Единороссы обсудили с подрядчиком выполненные работы и отметили, что график соблюдается, качество соответствует регламентам.

«В каждом районе Брянской области немало социально значимых объектов, которые необходимо отремонтировать, обеспечив их эстетику и оснащенность по современным критериям. Эту задачу наша партия поставила и решает для повышения качества жизни людей», — отметил секретарь Навлинского местного отделения Александр Прудник. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также