Брянский театр драмы отправляется в Гомель на «Славянские театральные встречи»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
11 мая 11:19 Театр
Брянский театр драмы отправляется в Гомель на «Славянские театральные встречи»

Брянский областной театр драмы им. А. К. Толстого приглашён на XV Международный фестиваль театрального искусства «Славянские театральные встречи», который состоится в Гомеле. В Белоруссию брянский театр везёт трагикомедию в двух актах «Рассказы циника» А. Аверченко в постановке Евгения Кочеткова, сообщили в театре.

Фестиваль пройдёт 16-21 мая под девизом «Театр – миру. Мир театру!» на трёх театральных площадках Гомеля — в Гомельском областном драматическом театре, Гомельском государственном театре кукол и Гомельском городском молодёжном театре.

Международный фестиваль театрального искусства «Славянские театральные встречи» ведет свою историю с 1989 г. Организаторами и центрами фестиваля в то время стали театры Гомеля (Беларусь), Брянска (Россия) и Чернигова (Украина). В этом году география фестиваля включает спектакли театров из Смоленска, Рязани, Екатеринбурга, Брянска, Минска, Гомеля и Мозыря. Брянский драмтеатр покажет свои «Рассказы циника»
21 мая на сцене Гомельского областного драматического театра. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также