Футболисты БАЗа приняли участие в турнире по мини-футболу Концерна ВКО «Алмаз – Антей»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
16 мая 11:50 Футбол
Футболисты БАЗа приняли участие в турнире по мини-футболу Концерна ВКО «Алмаз – Антей»

Команда Брянского автомобильного завода впервые приняла участие в ежегодном отборочном турнире по мини-футболу Концерна воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей». Всего за право выхода в осеннюю финальную стадию футбольных соревнований на Кубок Концерна боролись восемнадцать команд предприятий Холдинга, расположенных в ЦФО, сообщили в пресс-службе завода.

Спортивный праздник прошёл в формате «одного дня» на базе Академии «Спартак». Команды-участницы играли в пяти группах – футболисты за отведенное время провели от трёх до шести матчей. Спортсмены БАЗ остались в своей группе на третьей строчке и продолжили борьбу за распределение мест с девятого по восемнадцатое. В утешительном турнире автозаводцы дошли до финала, где в упорной борьбе уступили команде Государственного научно-исследовательского института приборостроения, став в итоге десятыми.

Футбольная команда БАЗ существует более 5 лет и состоит из представителей различных подразделений завода – производственных цехов, специального конструкторского бюро, отдела главного технолога и других. Спортсмены ежегодно участвуют в городских и областных состязаниях, а также в региональных межзаводских турнирах.

Брянский автомобильный завод заботится о здоровье работников и создает для них все возможности для занятий спортом. БАЗ арендует спортивные залы для занятий волейболом и мини-футболом, проводит внутризаводские спартакиады, турниры по стрельбе и дартсу, шахматам. Активный образ жизни, участие в корпоративных соревнованиях объединяет коллектив, укрепляет связи между подразделениями, повышает командный дух и способствует новым трудовым достижениям.

АО «Брянский автомобильный завод» – производитель специальных колёсных шасси и тягачей (СКШТ) высокой проходимости грузоподъёмностью от 14 до 40 т. Является одним из ведущих в своей отрасли предприятием, способным обеспечить полный жизненный цикл выпускаемых изделий (разработка, испытания, производство, техническое обслуживание и ремонт). В рамках программы диверсификации производство на заводе организовано по технологии двойного назначения: унифицированные узлы и агрегаты применяются в технике, как для обеспечения обороноспособности государства, так и экономического комплекса страны – в нефтегазовом секторе, в строительстве, для сложных транспортных операций, для пожарной, спасательной, аэродромной техники и другого.
АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей» – одно из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса, на предприятиях которого трудятся около 140 тысяч человек.
#bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также