Стартовала акция «Чистый берег»: брянским волонтёрам предложено присоединяться

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
16 мая 12:36 Природа
Стартовала акция «Чистый берег»: брянским волонтёрам предложено присоединяться

Всероссийская экологическая акция МЧС России «Чистый берег», которая пройдёт во всех регионах России, стартовала с понедельника, 15 мая.

Акция предполагает очистку берегов водных объектов от скопившегося мусора с привлечением общественности при активном участии представителей органов исполнительной власти Брянской области и органов местного самоуправления, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В прошедшем году в мероприятиях на берегах брянских водоёмов приняло участие более 2 тысяч человек, порядок был наведён на берегах 105 водоёмов, с очисткой от мусора береговой линии протяжённостью более 83 км.

Акция проходит под эгидой МЧС России по инициативе Государственной инспекции по маломерным судам при поддержке местных властей. В ней задействованы сотрудники пожарных частей, школьники и студенты представители добровольческих и общественных организаций. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также