Фестиваль Рославца и Габо возвращается в бар Can

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
17 мая 16:33 Events
Фестиваль Рославца и Габо возвращается в бар Can

Майская часть программы XXI Международного фестиваля современного искусства им. Н. Рославца и Н. Габо, который проходит в Брянске, вновь начинается в баре — заведение Can с его винтажной атмосферой в воскресенье, 21 мая, принимает выставку-беседу «По-твоему по-моему Сеул» — встреча двух людей и одного города».

Участники действа — журналист/фотограф Анна Иванина и режиссёр/фотограф Марина Балдина (Московская школа нового кино/Москва). В программе также лекция драматурга и киноведа Олеси Белых (ВГИК/Москва) о корейском кино «В Корею на один вечер» («Игра в кальмара» прилагается).

Бар Can открылся в декабре прошлого года на втором этаже доходного дома, который по фамилии первой владелицы называли «домом Бабаевой» (ныне — дом по улице Калинина, 111) и который принадлежал в начале XX века купцу Льву Фоглю, зятю одного из богатейших горожан и мецената Павла Могилевцева. Это одновременно и питейное заведение, и арт-пространство.

На выставку-беседу «По-твоему по-моему Сеул» действует билет со свободной ценой. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также