Брянские Bad Boys стали четвёртыми в финале пятого сезона Единой континентальной лиги 3х3. И получили путёвку в Сербию

0
18 мая 09:39 Игровые

Финальный турнир пятого сезона баскетбольной Единой континентальной лиги 3х3 завершился в МТС Live Холле в Санкт-Петербурге в среду, 17 мая. Чемпиона определяли восемь команд по системе плей-офф.

Брянская команда COP Bad Boys в четвертьфинале победила «Минск-Беларусь» со счётом 15:11, но в полуфинале проиграла BIONORD — 14:21. В споре за третье место сильнее брянских баскетболистов оказались игроки INANOMO.

Чемпионом юбилейного сезона Единой Континентальной Лиги 3х3 стала москвоская «Руна». Москвичи также стали обладателями одной из двух путёвок на престижный международный турнир MTS STREETBALL3x3ELITE в Сербию. Вторую путёвку ещё в конце апреля получила лучшая команда по итогам регулярного первенства ЕКЛ — COP Bad Boys. Брянская команда также едет в Сербию. #bryakingnews