Брянско-питерские Bad Boys завоевали путёвку на финал Кубка России

0
05 сентября 17:06 Игровые

«Родившаяся» в Брянске, но переехавшая в этом году в Санкт-Петербург баскетбольная команда 3х3 Bad Boys (точнее, сейчас – ЦОП Bad Boys) стала чемпионом грандиозного турнира по стритбаскету PODMOSTOM CUP в Дивизионе PRO и завоевала путёвки на финальный турнир Кубка России, на участие в международном проекте Red Square Cup 2024 и на один из старейших международных турниров по баскетболу 3х3 Moscow Open 2024.

Серия турниров по баскетболу 3х3 PodMostom Cup, где выступали российские сильнейшие мужские и женские команды наряду с любителями, которые разыгрывали призы в массовом дивизионе, завершилась в минувшие выходные, 2-3 сентября. Игры масштабного турнира проходили в Москве на уличном комплексе площадок «Под Мостом» рядом со зданием Олимпийского комитета в Лужниках.

Bad Boys приехали на этот турнир в ранге фаворитов – они выиграли «предфинальный» аналогичный турнир 26 августа. «Плохие парни» уверенно прошли по турниру и в финале обыграли ещё одну коллаборацию нижегородско-тульскую команду NNTU-Guns. #bryakingnews