Две трети резюме в Брянской области приходится на желающий сменить работу высший и средний менеджмент – исследование

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
19 июня 12:58 Экономика
Две трети резюме в Брянской области приходится на желающий сменить работу высший и средний менеджмент – исследование

Чаще всего ищут работу в Брянской области представители профессиональной сферы «Высший и средний менеджмент» — на них приходится 61% резюме в базе hh.ru, сообщает служба исследований платформы онлайн-рекрутинга.

На втором месте оказались соискатели, которые интересуются работой в профессиональной сфере «Стратегия, инвестиции, консалтинг» (13% резюме), на третьем – «Медицина, фармацевтика» (9%). При этом каждое резюме может быть опубликовано одновременно в нескольких профобластях.

В топ-5 наиболее активных на рынке труда Брянской области специалистов вошли представители сфер «Наука, образование» (4% резюме) и «Искусство, развлечения, массмедиа» (3%).

Но, как отмечают в hh.ru, в целом активность соискателей в Брянской области по итогам мая снизилась на 7% в сравнении с аналогичным месяцем предыдущего года.

Всего специалисты hh.ru проанализировали 13,9 тыс. резюме от соискателей из Брянской области, активных в течение мая текущего года. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также