Брянское «Динамо» проведёт футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 июня 12:54 Футбол
Брянское «Динамо» проведёт футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето»

Брянск станет участником Футбольного фестиваля РФС для девочек «Мы в игре. Лето», который в этом году, объединил все федеральные округа страны. Организатор фестиваля — Футбольная академия «Динамо-Брянск». Принять участие в нём может любая девочка в возрасте от 7 до 12 лет, независимо от спортивной подготовки и навыков игры с мячом, сообщается в официальном аккаунте брянского «Динамо».

Специально разработанная программа позволит каждой участнице — даже в рамках однодневной тренировки — проявить свои сильные качества, отработать ряд футбольных приемов и почувствовать себя частью команды. Все спортивные встречи пройдут под контролем профессиональных тренеров по футболу, которые покажут на практике, что такое командно-групповое взаимодействие и обучат базовым техническим приемам. Девочки, которым понравится играть в футбол, смогут сразу после фестиваля записаться на тренировки в Футбольную академию «Динамо-Брянск».

Чтобы принять участие в фестивале, нужно пройти регистрацию на сайте. Друзья и родители приглашаются поболеть за юных футболисток на трибунах. Участие в мероприятии — бесплатное.

Мероприятие пройдёт в пятницу, 23 июня на стадионе «Динамо». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также