Первые брянские тепловозы ТЭМ23 испытывают «Северсталь» и депо Брянск-II

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Первые брянские тепловозы ТЭМ23 испытывают «Северсталь» и депо Брянск-II

Два первых изготовленных на БМЗ новейших маневровых тепловоза ТЭМ23 проходят эксплуатационные испытания на ПАО «Северсталь» и в ОАО «РЖД». Первый в мае был передан для прохождения подконтрольно-демонстрационной эксплуатации на Череповецком металлургическом комбинате, второй направлен в депо Брянск II, сообщили в пресс-службе завода.

Испытания продлятся три месяца. Будет проверено функционирование всех модулей оборудования, узлов и элементов локомотива в условиях реальной работы. Будет оцениваться техническое состояние и надежность локомотива, его ремонтопригодность, а также проведены проверки сменяемости оборудования и запасных частей.

По окончании подконтрольной эксплуатации ТЭМ23 вернется на завод для анализа проведенной работы и продемонстрированных технических характеристик локомотива. Полученные данные будут учтены в последующей эксплуатации тепловозов этой серии.

Сертификат на серийное производство ТЭМ23 завод получил в конце 2022 года. В настоящее время ведутся работы по сборке третьего локомотива. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также