Московские теннисисты завоевали большинство медалей на брянском теннисном турнире «Хрустальный мяч»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
09 августа 12:06 Игровые

Москвичи Иван Дорохов и Мария Бесараб стали победителями Всероссийских соревнований по теннису «Хрустальный мяч» (турнир РТТ категории 1А), которые завершились в Брянске в минувшие выходные. Соревнования в Брянском областном теннисном центре проводились в возрастной категории юноши и девушки до 17 лет в одиночном и парном разрядах. За награды боролись более 70 сильнейших спортсменов из Брянска, Москвы и Московской области, Пскова, Курска, Орла, Рязани, Уфы, Тольятти, Челябинска.

На счету брянских теннисистов — одна серебряная медаль. Её завоевала Дарья Кирюшина в паре с москвичкой Марией Бесараб.

Девушки до 17 лет: 1. Мария Бесараб (Москва), 2. Ева Тыщенко (Москва), 3. Алина Малыгина (Курск)
Юноши до 17 лет: 1. Иван Дорохов (Москва), 2. Пётр Лифанов (Красногорск), 3. Никита Митрофанов (Москва)
Пары, девушки до 17 лет: 1. Валерия Галяева (Челябинск) / Софья Насонова (Тольятти), 2. Мария Бесараб (Москва)/ Дарья Кирюшина (Брянск), 3. Ева Тыщенко (Москва) / Лилия Котикова (Москва)
Пары, юноши до 17 лет: 1. Тимофей Алексеев (Москва) / Владимир Чураков (Москва), 2. Максим Ермолаев (Москва) / Даниил Колесов (Москва), 3. Михаил Волкович (Москва) / Пётр Лифанов (Красногорск). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты