Брянское «Динамо» одержало первую выездную победу в новом сезоне

0
13 августа 20:57 Футбол

Вторую подряд – и первую в сезоне выездную – победу одержало брянское «Динамо» в матче пятого тура Первенства LEON-Второй лиги А над песчанокопской «Чайкой». Игра прошла в Песчанокопском на стадионе «Центральный» в воскресенье, 13 августа, и завершилась со счётом 2:1 в пользу бело-голубых.

Брянские футболисты добыли победу в конце первого тайма, когда дважды в течение четырёх минут ворота хозяев поразили капитан динамовцев Данил Луппа (41-я минута) и Владислав Фасхутдинов (44-я минута).

Преимущество в два мяча позволило брянской команде во втором тайме сыграть от обороны. Свой единственный гол хозяева смогли забить ударом со штрафного, на 58-й минуте. В концовке матча, к которому арбитр добавил семь минут, хозяева пытались организовать навал, но забить второй мяч им так и не удалось.