Богомаз сообщил о новой попытке прорыва украинской ДРГ в Брянскую область

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Богомаз сообщил о новой попытке прорыва украинской ДРГ в Брянскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа в составе шести боевиков пыталась проникнуть на территорию Стародубского района Брянской области утром 16 августа, сообщил в своем telegram-канале губернатор Александр Богомаз. По данным главы региона, пятеро диверсантов были уничтожены.

«Благодаря слаженным совместным действиям подразделений Министерства обороны РФ и Пограничного управления ФСБ России по Брянской области сегодня в 07.00 пресечена попытка проникновения на территорию Брянской области украинской диверсионно-разведывательной группы в составе шести боевиков. Пятеро диверсантов уничтожены», — написал Богомаз.

По данным Telegram-канала «Иди и смотри», украинское командование готовит несколько ДРГ для попытки прорыва в Брянскую область.

«В Сумской области готовят новые ДРГ. Новые попытки прорыва возможны в ближайшие дни», — рассказал источник канала. По его словам, украинские диверсанты планируют действовать малыми группами.

«На фоне тяжелого и неуспешного наступления таких попыток будет все больше», — предупредил он. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также