Акция «Дети вместо цветов»: деньги на благотворительность, годовой сертификат от медицинского сервиса для учителя

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
21 августа 10:36 Здоровье
Акция «Дети вместо цветов»: деньги на благотворительность, годовой сертификат от медицинского сервиса для учителя

Всероссийская благотворительная акция «Дети вместо цветов» вновь объявлена в России. Её участники от всего класса приобретают один букет учителю на 1 сентября, а сэкономленные средства направляют в благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «Движение вверх».

Все участники акции не только помогают подопечным фонда, но и заботятся о здоровье любимого учителя — в качестве подарка класс сможет вручить годовой сертификат на онлайн-консультации врачей от медицинского онлайн-сервиса СберЗдоровье. В течение года учитель, получивший сертификат, сможет пять раз проконсультироваться онлайн с терапевтами сервиса и пять раз с узкоспециализированными врачами.

«Участие нашего фонда “Движение вверх“ в такой важной и масштабной инициативе, как “Дети вместо цветов“, – это хороший пример того, как можно закладывать в будущее поколение такие качества, как отзывчивость, доброжелательность, эмпатия и сопричастность, выстроить с ним диалог на тему помощи тем, кто в этом действительно нуждается и развивать таким образом благотворительность в нашей стране в целом. И для нас очень ценно, что в 2023 году мы проводим эту акцию совместно с таким известным и авторитетным медицинским онлайн-сервисом СберЗдоровье», — говорит исполнительный директор благотворительного фонда помощи детям-инвалидам «Движение вверх» Ирина Агафонова.

Для участия в акции родителям или родительскому комитету нужно заполнить анкету по ссылке: https://movementup.ru/kak-nam-pomoch/akcii-fonda/blagotvoritelnaja-akcija-deti-vmesto-cvetov/ и сделать пожертвование. После этого фонд «Движение вверх» предоставит классу символику для участия в акции «Дети вместо цветов», а также электронный сертификат СберЗдоровья для подарка учителю.

Акция «Дети вместо цветов» ежегодно помогает детям с инвалидностью пройти жизненно необходимую реабилитацию и улучшить качество жизни, а также прививает ученикам желание помогать, воспитывает в детях такие качества, как отзывчивость, доброжелательность, эмпатия и сопричастность. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также