Юный брянский теннисист стал серебряным призёром московского турнира памяти Лужкова

0
13 сентября 18:01 Игровые

Брянский спортсмен Георгий Абушенко завоевал серебряную медаль всероссийских соревнований I категории по теннису «Турнир памяти Ю.М. Лужкова» в миксте, сообщили в горспорткомитете.

Георгий Абушенко на турнире играл в паре с представительницей Москвы Лидией Неркарарян в возрастной категории до 13 лет.

Соревнования проходили в Москве с 4 по 10 сентября. За титулы боролись сильнейшие теннисисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Саранска, Сочи и других городов России. #bryakingnews