Хоккейный «Брянск» в первом матче нового сезона одержал волевую победу в гостях

0
19 сентября 11:03 Игровые

Победой начал новый сезон в Национальной молодёжной хоккейной лиге ХК «Брянск» — в гостях брянская команда обыграла подольский «Хорс» со счётом 3:2

Старт сезона у «Брянска» пришёлся на понедельник, 18 сентября (первые матчи сезона состоялись в Москве, Петербурге, Мурманске и Кирово-Чепецке двумя днями раньше). Первый период остался за хозяевами — на две их заброшенные шайбы «Брянск» сумел отметить лишь однажды. Зато во второй двадцатиминутке Владимир Брацун забросил свою первую шайбу в профессиональной карьере и сравнял счёт. А за 9 секунд до окончания третьего периода решающую шайбу забросил Александр Карпов.

Есть первая победа в сезоне — и первая волевая победа. Одним из героев встречи стал голкипер «Брянска», новичок команды Лев Шилков, много раз спасавший команду.