Брянские каратэисты завоевали четыре золотых медали на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

0
22 сентября 20:40 Единоборства/Бокс/MMA

Шесть медалей, четыре из которых – высшей пробы, завоевали брянские спортсмены на соревнованиях по всестилевому каратэ, которые прошли в Анапе в рамках XV открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств, сообщили в горспорткомитете.

Победителями соревнований стали Данила Кривоножкин (14-15 лет, ОК абс.), Всеволод Смирнов (14-15 лет, ОК 55 кг), Илья Жуков (14-15 лет, ОК 50 кг), Кирилл Конопако (16-17 лет, ОК абс.).

Кирилл Конопако, кроме того, стал серебряным призёром в своей весовой категории до 65 кг. Бронзовую медаль также завоевала Лилия Ящук (14-15 лет, ОК-двоеборье).

В сего в соревнованиях принимали участие 1457 спортсменов из 53 регионов страны. #bryakingnews