Брянская теннисная сборная выиграла «Славянское братство»

0
22 сентября 10:34 Игровые

Сборная Брянской области выиграла командный зачёт домашнего турнира по теннису «Славянское братство» среди приграничных регионов России и Белоруссии, посвященный 80-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В лично-командных соревнованиях приняли участие сборные команды Брянской, Смоленской, Гомельской и Могилевской областей в следующих возрастных категориях: юноши и девушки до 17 лет и моложе, ветераны (40+). За трофей на протяжении двух дней сражались около 40 сильнейших теннисистов регионов, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

Победителями в личном зачёте стали представители трёх регионов: у юношей — Егор Польский (Брянск), у девушек — Дарья Сибилёва (Гомель), у ветеранов — Фёдор Гесть (Могилёв).

Командный зачёт выиграли хозяева кортов, на втором месте — сборная Смоленской области, на третьем — команда Гомельской области. #bryakingnews