На Набережной в Брянске покажут «Классику на Дворцовой-2023»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
26 сентября 15:57 События/Афиша
На Набережной в Брянске покажут «Классику на Дворцовой-2023»

Масштабное и зрелищное оперное шоу страны «Классика на Дворцовой» можно будет посмотреть в Брянске, правда, только в видеоверсии — открытый показ концерта-2023 (он состоялся 27 мая) пройдет на Набережной 27 сентября, с 18.00, сообщили в региональном департаменте культуры.

Музыкальные шедевры будут транслироваться на мультимедийном экране Брянской областной филармонии. В программе обладательница восхитительного сопрано с ее «стратосферной колоратурой» Нина Минасян, тенор с изысканным бельканто Липарит Аветисян, обладательница удивительного меццо-сопрано с глубоким, тёплым, гибким тембром Юлия Маточкина, яркий тенор Ованнес Айвазян, одна из самых востребованных меццо-сопрано европейской оперной сцены Анна Горячева, итальянский баритон Томмазо Бареа и тенор Сергей Романовский с глубоким лирическим тембром, блестяще владеющий бельканто. Впервые на сцене «Классики на Дворцовой» выступил аккордеонист-виртуоз Пётр Дранга. Они исполнят лучшие произведения классической оперы и оперетты, а также бессмертные хиты из репертуара Vaya con Dios и группы АBBA.

Трансляция организована при участии ПАО «Ростелеком». На «онлайн-концерт» на Набережную 27 сентября приглашаются все желающие (категория 12+). #bryakingnews
На фото: «Классика на Дворцовой» в Санкт-Петербурге, архив

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также