Киностудия Shpilenok Film намерена получить 540 тыс. рублей с монтажёра на аутсорсе за некачественный монтаж

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
29 сентября 12:54 Кино
Киностудия Shpilenok Film намерена получить 540 тыс. рублей с монтажёра на аутсорсе за некачественный монтаж

Киностудия Дмитрия Шпиленка Shpilenok Film подала иск в арбитражный суд Брянской области о взыскании вознаграждения и штрафных санкций с предпринимателя, который некачественно смонтировал фильм. Сумма иска – 540 тыс. рублей, начало рассмотрения назначено на 3 октября сообщила пресс-служба суда.

Согласно исковому заявлению, между истцом ООО «Киностудия Шпиленок Фильм» и ответчиком был заключен договор оказания услуг монтажа при производстве аудиовизуального произведения. Оплату киностудия произвела в полном объёме и в срок.

«Исполнителем, по мнению истца, был допущен ряд существенных нарушений договора: результаты работ были переданы не в полном объеме и со значительным нарушением срока, низкое качество результатов работ (в частности, при монтаже нарушена хронология событий фильма) и другие», — говорится в сообщении.

В досудебном порядке урегулировать спор не удалось, что послужило основанием для обращения киностудии в арбитражный суд. #bryakingnews

Фото: Дмитрий Шпиленок, «Камчатка. Рассказ в лисах»

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также