Хоккейный «Брянск» выиграл второй матч у «Арктики», не доводя до буллитов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 октября 21:25 Игровые

ХК «Брянск» выиграл и повторный матч первенства НМХЛ у мурманской «Арктики», итоговый счёт — 3:2. Брянская команда провела уже четыре игры в нынешнем первенстве – во всех выиграла и во всех её перевес составил только одну шайбу.

Первая игра с гостями из Мурманска была игрой открытия хоккейного сезона в Брянске – и её хозяева безбожно затянули, пропустив за пять секунд до финальной сирены и доведя до буллитной лотереи. На этот раз хоккеисты из Брянска первыми взяли дело в свои рук и открыли счёт на 8-й минуте — Богдан Полянцев снайперским выстрелом отправил шайбу точно в угол. А через четыре минуты Всеволод Шешков с передачи Андрея Лазарева довёл преимущество до 2:0.

Мурманчане не сдавались и в концовке первого периода Даниил Сибагатуллин сквитал одну шайбу. После безголевой второй двадцатиминутки всё решилось в финальном отрезке матча. На 56-й минуте – за четыре минуты до конца – тот же Даниил Сибгатуллин сравнял счёт.

Но хозяева нашли в себе силы вновь выиграть: нападающий Иван Александров с передачи Александра Карпова и Дмитрия Басова классически замкнул дальнюю штангу — 3:2. И этот счёт более не изменился.

После четырёх матчей у ХК «Брянск» — 8 очков (максимально возможный результат). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты