Брянским очередникам из числа детей-сирот вручено 38 ключей от новых квартир в «белорусском» доме

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
15 октября 11:36 Недвижимость
Брянским очередникам из числа детей-сирот вручено 38 ключей от новых квартир в «белорусском» доме

Больше половины из запланированных на текущий год ключей от новых квартир вручено новым владельцам из числа детей-сирот в Брянске в минувшую пятницу, 13 октября. В новом доме по улице Строкина, 8 на территории старого аэропорта получили квартиры 38 жителей Брянска из числа очередников-сирот. Ключи совместно вручали брянский губернатор Александр Богомаз и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко.

Участие в церемонии руководителя региона из соседней Белоруссии объясняется тем, что возведением 16-этажного 152-квартирного дома занимался «Гомельский домостроительный комбинат» по совместному инвестиционному проекту.

Брянской городской администрации безвозмездно передано 15 квартир площадью от 33 кв. метров с ремонтом «под ключ». Остальные 23 помещения горадминистрация приобретает по льготной цене.

По информации пресс-службы горадминистрации, в общей сложности в этом году в Брянске дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получат ключи от 63 новых квартир. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также