Хоккейный «Брянск» сумел собраться после разгрома и выиграл у питерского «Динамо-576»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 октября 09:35 Игровые

Брянские хоккеисты заставили понервничать своих болельщиков и сумели проявить характер в двух домашних играх с ХК «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. После абсолютно разгромного поражения в первой встрече «Брянск» сумел собраться и на характере «дотащил» вторую игру до победы по буллитам.

Первая игра со второй подряд питерской командой очень живо напомнила вторую — проигранную встречу с «Динамо-Юниор»: хозяева начали за здравие — открыли счёт, но в какой-то момент просто посыпались. Хоккеисты «Динамо-576» одержали победу со счётом 8:3.

Вторая игра оказалась на редкость упорной — каждая из команд забросила по одной шайбе в первом и втором периодах. Счёт 2:2 остался неизменным и в третьей двадцатиминутке, и в овертайме. Никто не хотел уступать и
серии послематчевых бросков — вратари в полной мере проявили своё мастерство. Но Дмитрий Басов поставил точку в этом противостоянии, мастерски обыграв вратаря питерцев — 3:2.

Домашняя серия игр для «Брянска» завершилась в плюсе: четыре победы в шести играх. 30 и 31 октября — гостевые встречи с лидером турнирной таблицы, ХК «Юнисон-Москва» #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты