«Коул бургер» и «Грибной пармезан»: меню фирменной сети «Стейк&Бургер» обновилось

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
24 октября 15:57 Еда
«Коул бургер» и «Грибной пармезан»: меню фирменной сети «Стейк&Бургер» обновилось

Новые «осенние» позиции появились в меню фирменной сети бургерных «Мираторга» «Стейк&Бургер». Среди новинок — «Коул бургер» и «Грибной пармезан», сообщила пресс-служба компании.

В основе «Коул бургера» — традиционная булочка бриошь, котлета из мраморной говядины, фирменный соус барбекю, лук, маринованные огурцы, бекон и сыр чеддер. За особый хруст и свежесть «отвечает» квашеная капуста собственного производства. «Грибной пармезан» — для любителей сочетания грибов и двух видов сыра: творожного и пармезана.

Преимущество сети «Стейк&Бургер» – собственное производство большинства ингредиентов для бургеров, в том числе и мясной котлеты из мраморного мяса крупного рогатого скота абердин-ангус. Сеть использует только охлаждённое мясо собственного производства, отборные отруба и говядину сухого вызревания Dry Aged, а также выделяет степени прожарки: как для стейков, так и для котлет. Бургеры в сети отличаются от привычного фаст-фуда весом, авторскими соусами и ингредиентами, которые подчеркивают истинный вкус мяса.

«Наши бургеры – это наша гордость. Мы стараемся постоянно расширять меню и предлагать посетителям оригинальные рецепты и яркие вкусовые сочетания. Мы хотим, чтобы потребитель мог позволить себе блюда из мраморной говядины ресторанного качества в удобном формате, быстро и легко. Для этого создана целая подотрасль мясного скотоводства, а также построен автоматизированный комплекс по убою и глубокой переработке КРС, позволяющий выпускать продукцию наивысшего качества и сокращать производственные издержки», – прокомментировала пресс-служба «Мираторга». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также