Брянск покупает на бюджетный кредит вместе с троллейбусами станки и ремонтные машины

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
14 ноября 18:53 Транспорт
Брянск покупает на бюджетный кредит вместе с троллейбусами станки и ремонтные машины

Брянская область обновляет троллейбусный парк и инфраструктуру для общественного транспорта за счет средств инфраструктурного бюджетного кредита (ИБК) – закупаются не только собственно машины, но и оборудование для ремонта. В частности, на средства ИБК для содержания и технического обслуживания троллейбусов приобретено 28 станков и пять специализированных машин, а также 110 светодиодных остановочных табло, сообщили в Фонде развития территорий — операторе программы инфраструктурных бюджетных кредитов.

За счет средств ИБК уже поступило 36 современных низкопольных машин отечественного производства. Кроме того, были модернизированы четыре тяговые подстанции, контактные сети и кабельные линии энергохозяйства Брянского троллейбусного управления.

Сейчас ведется строительство дополнительных 17,4 км кабельных линий. В декабре закончится модернизация еще двух тяговых подстанций, обеспечивающих электроснабжение троллейбусных путей.

Брянская область уже выполнила план поставок нового общественного транспорта с использованием механизма ИБК на 2022-2023 годы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также