В Брянске с 1 апреля возобновил работу троллейбус №8 «Мясокомбинат — Телецентр»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
01 апреля 12:12 Транспорт
В Брянске с 1 апреля возобновил работу троллейбус №8 «Мясокомбинат — Телецентр»

Троллейбус №8 «Мясокомбинат — площадь Партизан — Телецентр» возобновил работу в Брянске с 1 апреля, сообщили в горадминистрации. Напомним, ранее маршрут прикрыли на три месяца в связи «с нехваткой подвижного состава и дефицитом кадров», но после прихода последней партии «Адмиралов», как и обещали, запустили вновь.

На маршруте работает пять машин. Согласно расписанию, «восьмерки» будут ходить с интервалом в 20-30 минут в первой половине дня, начиная с 07.00 до 11.20, и после обеда, с 14.30 до 19.00 (последний рейс с Мясокомбината — в 18.00).

Маршрут уже добавлен в приложение «Умный транспорт».

Стоит отметить, что с 1 апреля брянские транспортники основательно «перелопатили» расписание троллейбусов, сокращен выпуск машин на маршрутах №№ 7, 9, 12, 13 и 14, а вот на маршрутах №№1 и 2 число машин увеличено (однако теперь оно не соответствует заключённым контрактам). Ознакомиться с новой версией расписания можно в официальном аккаунте «Брянского троллейбусного управления» в соцсетях.

После запуска «восмерки» на девять городских маршрутов будет ежедневно выезжать 90 новых низкопольных машин «Адмирал» и «Авангард». По прогнозам, число перевезённых ими пассажиров в этом году достигнет 12 млн. человек, отметили в горадминистрации. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также