Хоккейный «Брянск» переломил неудачную серию и одержал первую победу в шести последних играх

0
15 ноября 09:55 Игровые

Первую победу за шесть последних матчей одержал ХК «Брянск» во второй домашней игре с «Металлургом» из Вологодской области. Неудачная серия продолжалась практически весь ноябрь — сначала в конце октября сгорела раздевалка в Ледовом дворце на Новостройке вместе с экипировкой команды, потом после аврального приобретения новой экипировки был проигрышный выезд в Москву и Салехард.

Потерял очки «Брянск» и в первой домашней игре с «Металлургом» — тот матч начался просто катастрофически, гости ещё в первом период забросили в хозяйские ворота пять шайб. Могучими усилиями брянские хоккеисты сумели отыграть четыре, но пропустили ещё одну — итоговый счёт 4:6.

Однако именно этот камбэк в первой игре «перешёл» на вторую — «Брянск» взял уверенный реванш: и счёт открыл, и отвечал на голы соперников своими голами, и уверенно выиграл третий период и весь матч — 5:3.

Следующие игры первенства НМХЛ «Брянск» вновь проведёт на домашнем льду — 17 и 18 ноября против рыбинского «Полёта». #bryakingnews