Московский BRICS+ Fashion Summit примет делегации из 60 стран – программа форума

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
20 ноября 15:46 Мода
Московский BRICS+ Fashion Summit примет делегации из 60 стран – программа форума

Опубликована программа — темы лекций и имена спикеров — деловой части международного модного форума BRICS+ Fashion Summit, которая пройдёт с 28 по 30 ноября. Саммит соберёт специалистов модной индустрии из более чем 60 стран, его деловая программа пройдёт в МКЗ «Зарядье» и на Хлебозаводе, где все актуальные вопросы модной индустрии затронут более 200 спикеров стран БРИКС, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки и СНГ. Также на форум приедут участники из Великобритании, Испании, Италии, Канады, Нидерландов и Франции, рассказали организаторы саммита.

Среди спикеров — главы профильных ассоциаций, недель моды и школ моды, дизайнеры и байеры, производители и инфлюенсеры. Они примут участие в открытых обсуждениях и панельных сессиях.

Темы пленарных сессий: «Made in BRICS+. Национальные бренды – основа единого рынка», «Гормон роста. Как стать быстрорастущим брендом», «Будущее уже наступило. Как технологии меняют индустрию моды».

Основная программа поделена на три блока: трек «Сотрудничество» направлен на объединение усилий для развития модного сегмента, трек «Предпринимательство» акцентирует внимание на бизнес-процессах и производственных вопросах, трек «Технологии» осветит инновации в сфере моды, уделив внимание в том числе и роли искусственного интеллекта в индустрии.

Среди тем деловой программы: «Модные бренды как неотъемлемая часть айдентики мегаполиса», «(Не)лишний посредник. Public Talk с байерами», «В моде кадры. Какими компетенциями должен обладать fashion-предприниматель», «Маркетинг с вау-эффектом. Импакт-контент в модной индустрии», «Экологический пример заразителен. Как медиа и инфлюенсеры вдохновляют общество на осознанное потребление», «Звездный стиль в кадре и за кадром», «Дефицит сырьевой базы (при поддержке Центра материалов)», «Вакансии для искусственного интеллекта. Сможет ли нейросеть заменить дизайнеров, модных журналистов и инфлюенсеров?» и многие другие.

Московский BRICS+ Fashion Summit примет делегации из 60 стран – программа форума

Помимо этого, с 1 по 2 декабря в московском пространстве Хлебозавод (зал «Ангар») пройдет Форум новой модной индустрии в рамках BRICS+ Fashion Summit. В формате публичных дискуссий спикеры Форума обсудят проблемы индустрии, лучшие кейсы российского модного бизнеса 2023 года, тенденции развития рынка, смыслы и социокультурный контекст современной моды.

Узнать о всех мероприятиях BRICS+ Fashion Summit, а также зарегистрироваться на деловую программу вы можете на официальном сайте мероприятия.

Международный форум модной индустрии BRICS+ Fashion Summit пройдет в Москве с 28 ноября по 2 декабря и помимо деловой программы включит в себя: fashion-интенсив с участием профессоров из модных школ десяти стран; В2В-шоурум; модные показы; фестиваль модных короткометражек World Fashion Shorts и многое другое. Организатором мероприятия выступает Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Редакция «Брянск.Ньюс» — информационный партнёр саммита. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также