Хоккеисты «Брянска» дважды разгромно проиграли в Ангарске

0
29 ноября 16:44 Игровые

Двумя разгромными поражениями ХК «Брянск» начал четырёхматчевую выездную серию. В Ангарске брянская команда 28 и 29 ноября проиграла местному «Ермаку» – 2:8 и 2:6.

В первой игре уже в первом периоде гости пропустили пять безответных голов. В начале второй двадцатиминутки «Брянску» удалось отквитать две шайбы, но до окончания встречи хозяева отличились ещё трижды. Во втором матче после второго периода счёт был только 3:2 в пользу хозяев льда. Но за финальную двадцатиминутку трижды смогли отличиться только хозяева.

Поражения опустили «Брянск» на границу зоны плей-офф первенства НМХЛ. Заключительные игры первого круга команда проведёт в подмосковном Чехове против местного «Гранита» 2 и 3 декабря. #bryakingnews