Приложение Сбера позволит добавлять бонусные и скидочные карты любых магазинов

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
06 декабря 16:47 Потребитель
Приложение Сбера позволит добавлять бонусные и скидочные карты любых магазинов

Пользователи «Сбербанк Онлайн» скоро получат возможность добавлять в приложении сервиса бонусные или скидочные карты любых магазинов. Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в кулуарах Дня Инвестора Сбера.

Бонусные или скидочные карты будут храниться в новом разделе «Бонусные карты» и доступны при оплате телефоном со SberPay.

«Для быстрого доступа к добавленным бонусным картам можно создать опцию и пользоваться любой бонусной картой, даже не дожидаясь загрузки всего приложения «Сбербанк Онлайн». Такой возможностью могут воспользоваться владельцы Android-устройств с версией 15.2», — рассказал г-н Царёв.

Чтобы внести карту лояльности в приложение «Сбербанк Онлайн», достаточно будет отсканировать штрих-код или QR-код скидочной карты. Затем в один клик по ярлыку SberPay на главном экране телефона можно перейти к нужной карте.

«Достаточно показать бонусную карту перед оплатой на кассе и можно сразу же прикладывать смартфон для оплаты. Для устройств, на которых недоступна бесконтактная оплата, быстрый доступ к картам возможен с ярлыка «Бонусные карты», — добавил Кирилл Царёв. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

Метки:
"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также