Брянские самбисты завоевали двадцать путёвок на чемпионат и первенство России

0

Два десятка медалей завоевали брянские спортсмены на чемпионате и юниорском первенстве ЦФО по самбо и боевому самбо, которые прошли во Дворце единоборств им. Артёма Осипенко 7-9 декабря. Представители местной школы самбо оставили на родине восемь медалей первенства и 12 медалей чемпионата, сообщили в Брянской областной федерации самбо.

Золотые медали завоевали Дмитрий Мальцев и Анастасия Цыганкова (юниорское первенство, самбо), Виктор Осипенко и Сергей Трусов (мужчины, самбо), Александр Горохов (мужчины, боевое самбо).

Победители и призёры чемпионата и первенства ЦФО завоевали право участвовать в чемпионате и первенстве России в 2024 году. #bryakingnews