Брянский губернатор Александр Богомаз своими глазами увидел «Будущее России»

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
Брянский губернатор Александр Богомаз своими глазами увидел «Будущее России»

Руководитель брянских единороссов и по совместительству губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в дискуссионной площадке «Будущее России» — тематической встрече накануне XXI съезда «Единой России», которая прошла в Москве в среду, 13 декабря.

«Единая Россия» в преддверии XXI съезда провела дискуссионные площадки. Первая – «Горжусь Россией» – состоялась 28 ноября на территории мемориального комплекса «Самбекские высоты» в Ростовской области. Вторая – «Верю в Россию» – прошла 5 декабря в Нижнем Новгороде. На ней обсуждали уверенность в стране, в экономике, достижениях, традициях, ценностях. Заключительная дискуссионная площадка – «Будущее России»

Будущее России формируют все люди в стране, подчеркнул председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, открывая работу площадки.

«Наше будущее формируют все абсолютно. Парни на фронте. Те, кто занимается добровольческими делами, помогает фронту. Те, кто в тылу укрепляют обороноспособность страны. Те, кто сегодня на новый уровень вывел военно-промышленный комплекс. Все, кто трудится. Врачи, учителя, Те кто работает на заводах, в сельском хозяйстве. Каждый вносит свой вклад», – сказал Дмитрий Медведев.

Итоги всех трёх площадок будут озвучены на съезде, который пройдёт 17 декабря на выставке «Россия» на ВДНХ. На нём также обозначат позицию партии по кампании президента и проведут ротацию руководящих органов «Единой России». Александр Богомаз будет принимать участие в работе съезда «ЕР» по должности. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также