Хоккейный «Брянск» начал второй круг с крупного домашнего поражения

0
20 декабря 12:42 Игровые

Крупное домашнее поражение потерпел ХК «Брянск» в первом матче декабрьской домашней серии — в первом матче второго круга первенства НМХЛ брянская команда проиграла МХК «Ермак» из Ангарска со счётом 3:7.

Игра во вторник для хозяев льда не задалась с самого начала – счёт был открыт уже на 4-й минуте, причём гостями. А к первому перерыву хозяева уже «горели» — 0:4. Проигран оказался и второй период, но уже меньше — на второй перерыв команды ушли при счёте 5:0 в пользу ангарцев.

Третий период остался за брянскими хоккеистами — хет-трик оформил нападающий Иван Александров. Беда в том, что и гости ответили двумя заброшенными шайбами. Итог — 3:7. Второй матч — вечером в среду, 20 декабря. #bryakingnews