Хоккейный «Брянск» проиграл вторую игру «Ермаку»

0
21 декабря 09:32 Игровые

Оба матча первенства НМХЛ между ХК «Брянск» и МХК «Ермак» из Ангарска, которые проходили в Брянске 19 и 20 декабря, завершились победами гостей. Но, если в первой игре хозяевам учинили форменный разгром — 7:3, то итог второй игры — 3:1 в пользу команды из Иркутской области.

В этой игре всё решилось в коротком отрезке с 22-й по 29-ю минуту. Игрок «Ермака» открыл счёт, хозяева его сравняли, гости забросили ещё две шайбы. Счёт остался неизменным до самой финальной сирены.

Возможно, игра пошла бы по другому сценарию, будь засчитана шайба, заброшенная игроком «Брянска» Юрием Шевлягиным в первом периоде — но судьи по итогам видеопросмотра сочли, что была помеха вратарю.

Впереди у «Брянска» — два домашних матча против МХК «Гранит-Чехов». #bryakingnews