Хоккейный «Брянск» уходит на новогодние каникулы дважды проигравшим

0
24 декабря 17:28 Игровые

Поражениями завершились для хоккейного «Брянска» две домашние игры первенства НМХЛ с МХК «Гранит-Чехов» 23 и 24 декабря. В обеих играх гости забросили в ворота «Брянска» по пять шайб. Итоговый счёт – 5:2 и 5:1 в пользу подмосковных хоккеистов.

Финальные домашние игры брянские хоккеисты начали за здравие. В первой игре Владислав Елатов открыл счёт уже на 15-й секунде, а через 11 минут забросил ещё одну шайбу. Выигранный со счётом 2:1 первый период стал последним локальным успехом брянской команды в этой серии.

«Гранит» привык к брянскому льду и взял игру в свои руки – причём, не на один матч, а на два. «Брянск» балансирует между девятым и десятым местами в турнирной таблице «Запада» и следующие игры проведёт уже после новогодних каникул.

Из положительного: в последних в этом году играх ХК «Брянск» провёл благотворительную акцию: 23 декабря клубом был организован просмотр хоккейного матча в ледовом дворе спорта для ветеранов СВО и их семей (на фото). #bryakingnews