Хоккейный «Брянск» начал 2024 год с победы. После десяти поражений подряд

0
12 января 16:12 Игровые

ХК «Брянск» начал новый год с долгожданной победы – она одержана в первом матче выездной серии над одним из лидеров первенства НМХЛ. После десяти подряд неудач команда Сергея Гордеева на выезде одолела рыбинский «Полёт» со счётом 3:2.

Уступая в первом периоде со счётом 0:2, брянские хоккеисты сумели отквитать одну шайбу, во второй двадцатиминутке сравняли счет, а в третьем периоде на 47-й минуте Иван Александров своим броском поставил точку в игре.

Новый год для «Брянска» начинается с четырёхматчевой выездной серии в Рыбинске и Череповце. «Полёт» и «Металлург» занимают второе и шестое места соответственно в турнирной таблице Западной конференции. В Рыбинске игры состоятся 11-12 января, а в Череповце — 15-16 января. «Брянск» после печальной серии из десяти подряд поражений начал 2024 год на десятом месте в турнирной таблице. #bryakingnews