Хоккейный «Брянск» разделил в Рыбинске очки с одним из лидеров «Запада»

0
13 января 10:02 Игровые

Дюжину шайб на двоих забросили хоккейные клубы «Брянск» и «Полёт» во втором матче спарки в Рыбинске в пятницу, 12 января. В первой игре «Брянск» сенсационно обыграл одного из лидеров турнирной таблицы «Запада», во второй – уступил, но дал достойный бой. Итоговый счёт – 5:7.

Только в одном первом периоде команды совершили шесть результативных бросков и ушли на первый перерыв со счётом 3:3. Во втором периоде «качели» продолжились — ещё четыре заброшенных шайбы, по два взятия ворот от каждой команды. На второй перерыв команды-соперницы снова ушли с равным счётом — 5:5.

И как в предыдущем матче, третий период поставил точку в этом противостоянии. К сожалению, нападающие хозяев забросили две безответные шайбы.

Следующие матчи ХК «Брянск» проведет с череповецким «Металлургом» 15 и 16 января. #bryakingnews