Редакции региональных СМИ получили благодарность «Мираторга» за освещение аграрной сферы в 2023 году

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
22 января 12:59 Медиа
Редакции региональных СМИ получили благодарность «Мираторга» за освещение аграрной сферы в 2023 году

Агропромышленный холдинг «Мираторг» отметил благодарностями региональных представителей печатной и интернет- журналистики за вклад в освещение работы агропромышленного комплекса и популяризацию жизни на селе. Традиционное мероприятие состоялось в Курской области в рамках празднования Дня российской печати, сообщили в пресс-службе агрохолдинга.

Премия «Мираторга» для журналистов и редакций СМИ была учреждена в 2021 году. В этот раз победителями стали редакции газеты «Друг для друга», РИА «Курск» и информационного портала «KURSKCITY». Отдельно была отмечена работа главного редактора газеты «Районные вести» Октябрьского района Татьяны Картушиной.

В Брянской области холдинг выражает особую благодарность редакциям районной газеты Суземского района «Рассвет», изданиям «Брянские новости», «Брянский объектив», «Брянск.Ньюс» и «Брянские факты».

«Именно региональные журналисты находятся на информационной передовой – участвуют в открытии заводов и производств, первыми видят успехи аграриев, с удовольствием посещают производственные площадки и знакомят своих читателей, зрителей и слушателей с достижениями в сельском хозяйстве. Компания всегда рада совместным проектам со СМИ, ведь именно в таком тандеме можно достичь успеха в популяризации сельского хозяйства, в привлечении внимания к работе на селе молодых специалистов и развитию АПК. Благодарим наших коллег-журналистов за работу, творческую активность и профессиональное мастерство. Мы всегда открыты к сотрудничеству!», – прокомментировала пресс-служба «Мираторга». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также