Большой хоккей: «Авангард» разгромил «Северсталь» и продолжил погоню за «Металлургом»

0
24 января 14:42 Игровые

Текущий сезон Континентальной Хоккейной Лиги ознаменован сменой лидеров в обеих конференциях. За первую строчку на Востоке борются «Металлург» и «Авангард», а на Западе «Локомотив» и «Динамо». Накануне омский коллектив провел выездной поединок против набравшей отличной ход «Северстали». Многие бетторы, знакомые с сайтом «РБ», использовали спортбет фрибет за регистрацию и получили выгоду от этого противостояния.

Поединок в Череповце начался с великолепной атаки «Северстали», которая на третьей минуте вышла вперед благодаря точному броску в исполнении Подшивалова. Однако «Авангард» не дал развить преимущество сопернику, сравняв счет перед самым перерывом. Автором гола стал Игумнов.

Во втором периоде на льду была одна команда – «Авангард» дважды поразил ворота хозяев усилиями Юрчо и Буше. В начале заключительного игрового отрезка омичи сняли все вопросы о победителе противостояния – голы Спунера и Прохоркина довели дело до разгрома. После этого команды обменялись заброшенными шайбами, зафиксировав окончательный счет 6:2 в пользу «ястребов». «Авангард» закрепился на второй строчке на Востоке, отставание от лидирующего «Металлург» составляет одно очко.  #bryakingnews