Брянский лыжник Максим Ковалёв стал двукратным чемпионом ЦФО

0
29 января 13:17 Табло

Итоговое четвёртое место в командном зачёте завоевала сборная Брянской области на чемпионате Центрального федерального округа по лыжным гонкам, который завершился в подмосковном Красногорске, сообщает региональная федерация лыжных гонок.

Первые три места «забронировали» за собой сборные Москвы, Московской и тверской областей.

В активе брянских лыжников — две золотые медали. Двукратным чемпионом ЦФО стал Максим Ковалёв. Сначала он вместе с Романом Тимохиным, Даниилом Андреевым и Олегом Поляковым обыграл всех в эстафете 4х7,5 км. А в последний день соревнований обыграл всех в классической разделке на 15 км с результатом 39.11. #bryakingnews