Мюзиклы по классике и шекспировская комедия: орловское «Свободное пространство» в Брянске

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
31 января 15:55 Театр
Мюзиклы по классике и шекспировская комедия: орловское «Свободное пространство» в Брянске

Три разножанровых и одновременно классических спектакля – по классическим произведениям – представляет брянской публике приехавший на гастроли в Брянский театр драмы Орловский государственный театр для детей и молодёжи «Свободное пространство» с 30 января по 1 февраля.

Мини-гастроли открылись мюзиклом «Алые паруса» — двухактным спектаклем, основанном на известной книге Александра Грина. Представление погрузило зрителей в атмосферу романтики и приключений. Великолепная музыка, потрясающие актерские выступления и захватывающий сюжет – фирменный стиль «Свободного пространства». Режиссер-постановщик мюзикла — заслуженный деятель искусств России Александр Михайлов. Либретто – Андрей Усачёв, музыка – Максима Дунаевского.

Второй вечер в Брянске посвящён комедии «Сон в летнюю ночь». С давних времён это произведение Уильяма Шекспира считается одним из самых популярных и забавных. Актеры «Свободного пространства» смешно и с легкостью передают всю иронию и шарм этой комедии.

Мюзикл по мотивам произведения Проспера Мериме «Кармен. История Хосе» завершит этот интересный гастрольный визит. Этот знаменитый романтический рассказ о любви и страсти будет представлен в музыкально-драматической форме. Актеры орловского театра привнесут в это произведение свою индивидуальность и живой энергетический заряд. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также