Строительство военного госпиталя в Брянске завершается, на очереди – монтаж оборудования

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
08 февраля 13:31 Здоровье
Строительство военного госпиталя в Брянске завершается, на очереди – монтаж оборудования

Монтаж закупленного оборудования является в настоящее время основной задачей строителей нового военного госпиталя на 150 мест на окраине Володарского района Брянска. На площадке на улице Салтыкова-Щедрина трудятся 275 человек, привлечено 8 единиц техники.

«Пациенты медцентра получат самую высокотехнологичную помощь. Уже закуплено новое оборудование, скоро приступим к его монтажу», – сообщил руководитель проекта Военно-строительной компании (ВСК) Святослав Ивахненко.

По словам специалистов компании, при строительстве задействовали брянскую технику и использовали строительные материалы местных производителей.

Новый медкомплекс, строительство которого ведётся уже третий год, состоит из лечебно-диагностического корпуса, административно-поликлинического блока, палатного модуля на 120 коек и инфекционного корпуса на 30 мест. На территории возведут столовую, вертолетные площадки, вспомогательные объекты. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также