Брянские снежные волейболистки стали вторыми на этапе Кубка России на Сахалине

0
11 февраля 10:18 Игровые

Второе место заняли волейболистки брянского «Спартака» на этапе Кубка России по волейболу на снегу в Южно-Сахалинске. Соревнования прошли с 9 по 11 февраля. На турнире состязались пятнадцать мужских и женских команд.

В плей-офф брянская команда в четвертьфинале и полуфинале с одинаковым счётом 2:0 обыграли хозяек турнира из клуба «Сахалин-1» и волейболисток «Локомотива» из Калининграда. В финале с тем же счётом «Спартак» уступил подмосковной команде «Заречье-Одинцово-2» — 0:2.

Третье место заняли спортсменки из Калининграда, на четвёртом – «Динамо-Татарстан» (Казань). #bryakingnews