Двадцать из двадцати: Александр Большунов выиграл лыжную гонку на 10 км свободным стилем на спартакиаде

0
12 февраля 13:09 Табло

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем лыжной гонки на 10 км свободным стилем на Всероссийской спартакиаде сильнейших в Тюмени в понедельник, 12 февраля.

Уроженец Брянской области преодолел дистанцию за 22 минуты 4 секунды. Для него эта победа стала двадцатой подряд в нынешнем сезоне. Это его третья золотая медаль спартакиады. Александр Большунов выиграл все гонки в этом сезоне, в которых участвовал.

Второе место в гонке занял Денис Спицов с отставанием 16,2 секунды. Третий — Савелий Коростелёв (+20,1). #bryakingnews